Главная Вопрос директору

Вопрос директору школы

Уважаемые посетители нашего сайта!

С этой страницы Вы можете задать свои вопросы, касающиеся жизни нашей школы, а также просмотреть ответы на ранее заданные вопросы

С уважением, директор школы Севостьянихина Наталья Фёдоровна

Перевод 2-х детей в Вашу школу
      Автор:    ·  15 Март 2017

Добрый день, Наталья Федоровна!
      В весенние каникулы, т.е. в период с 27.03 по 31.03 мы пеезжаем с семьей из г. Пермь в г. Владивосток. Адрес проживания ул. Леонова, д.66. Этот дом находится на Вашей закрепленной территории. Один ребенок учится в 1-м классе, другой в 3-м (девочки). Есть ли свободные места в школе? Спасибо.

Автор:   ·  24 Март 2017

Добрый день!

Этот дом находится на закрепленной территории МБОУ "СОШ № 39". В 1-ом классе и 3-м свободные места в школе есть. Ждём ВАС к нам!