Главная Преподаватели Учительский состав

Учительский состав

ФИО

Занимаемая должность

Преподаваемый предмет

Образование, наименование направления подготовки

Квалификационная категория

Данные о повышении квалификации

Общий стаж работы

Педагогический стаж работы

Награды

Акулова Наталья Владимировна

Учитель, заместитель директора по УВР

Русский язык, литература

Высшее, ХГПУ,
учитель русского языка и литературы.
Диплом о проф. переподготовке «Управление персоналом», 2007

Первая

09-18.12.13
«Требования ФГОС и их реализация в преподавании.»
26-28.01.15
«Моделирование системы оценки достижения планируемых результатов» -24ч.
Технологии контрольно-оценочной деят. педагога в контексте ФГОС  -24ч.
Формирование и развитие УУД -24ч.

24

24

Почетная грамота Законодательного собрания ПК

Артеменко
Нина Васильевна

Учитель

Химия

Высшее
ДВГУ, учитель химии

2 группа

09.12.13-25.12.13
«Требования ФГОС и их реализация в преподавании».

36

36

 

Венделева Эльвира Александровна

Учитель

Английский язык

Высшее, ИГЛУ, учитель английского языка

Первая

20.06-01.07.2016 «Формирование профессиональных компетенций учителя для реализации ФГОС ООО (иностранный язык)»

18

17

 

Гордеева
Альбина Ивановна

Учитель

Начальные классы

Сред. спец.
БПУ, учитель нач. классов

Первая

02.03.2011
«Формирование проф. компетентности учителя нач. классов»
27.02-04.03.2017
«Всероссийские проверочные работы: организация процедуры, подготовка учащихся».

51

51

Почетная грамота Министерства образования РФ

Давыдова
Ольга Алексеевна

Учитель

 

Русский язык, литература

Высшее
УГПИ, учитель русского языка и литературы

Первая

2014
«Подготовка экспертов предметной комиссии ОГЭ по русскому языку» (36 часов) ;
«Инновации в профессиональной деятельности педагога в контексте ФГОС: технологии, приёмы, техники» (16 часов); «Современный урок ФГОС: эффективные технологии, разработки и оценки» (16 часов); «Повышение квалификации экспертов предметной комиссии ЕГЭ по русскому языку» (16 часов).

30

30

Почетная грамота Министерства образования РФ

Дерюга Светлана Анатольевна

Учитель

Английский язык

Высшее, ДВПИ, лингвист-переводчик
11.2016 Диплом о профессиональной переподготовке «Педагогическое образование: учитель английского языка»

5 гр. опл. труда

29.03.2017 семинар
«Внеурочная деятельность в рамках ФГОС: организация и планирование. Повышение мотивации учащихся на уроках английского языка. Применение интерактивных технологий, игр, дополнительных пособий на уроках и во внеурочной деятельности».

10

2,7

 

Дорохина
Наталья Ивановна

Учитель

Технология, ОБЖ

Высшее
ДВТИ, технология швейных изделий
12.2016
Диплом о
проф. переподготовке: «Учитель ОБЖ»
«Учитель технологии»

Первая

25.05.09
«Комплексные курсы для учителей технологии»
04.04.2014
Программа комплексного повышения квалификации учителей технологии

47

26

Почётный работник общего образования РФ

Забирова
Анна Сергеевна

Завхоз,
учитель

Физическая культура

Высшее
ТГЭУ, логист.
09.01.2017
Диплом о проф. переподготовке: «Педагогическое образование: учитель физической культуры»

3 группа

03.02.2014- 22.02.2014
Комплексные курсы  повышения квалификации для учителей физической культуры.

11

10

Почетная грамота Законодательного собрания ПК

Иванова Елена Витальевна

Учитель

Биология

Высшее ДВГУ, учитель биологии

Первая

09-18.12.13
«Требования ФГОС и их реализация в преподавании.»,
06.02-08.02.2017
Подготовка экспертов предметной комиссии ОГЭ по биологии

15

15

 

Ким Нелли Ивановна

Учитель

Информатика, математика

Высшее, УГПИ Математика, информатика и вычислительная техника.

2 группа

Февраль 2014
«Проектная деятельность школьников в информационной образовательной среде 21 века в соответствии с требованиями ФГОС»32ч.
Апрель 2016
«Технологии достижения планируемых рез-ов» 48ч.

23

23

 

Клименко
Евгения Николаевна

Учитель

Русский язык, литература

Высшее ХПИ, Учитель русского языка и литературы

Первая

Февраль 2015
«Формирование профессиональной компетентности учителя для реализации ФГОС ООО ( Русский язык. Литература)» (80 часов),
«Подготовка экспертов предметной комиссии ОГЭ по русскому языку» (36 часов)

32

32

Почетная грамота Министерства образования РФ

Кирилина Зоя Юрьевна

Учитель

Англ. язык

Высшее,
ДВФУ лингвист-переводчик
11.2016 Диплом о профессиональной переподготовке «Педагогическое образование: учитель английского языка»

4 группа

14.11.13
«УМК по иностранному языку нового поколения».
20.03-24.03.2017
«Подготовка экспертов предметной комиссии ОГЭ по английскому языку».

3

3

 

Краснок Светлана Валентиновна

Учитель

Нач. классы

Среднее профессиональное, «Спасский педагогический колледж», учитель нач. классов

5 группа

 

7 мес.

7 мес.

 

Лямец Марина Александровна

Учитель

Нач. классы

Сред. спец.
ВПУ №1, учитель нач. классов

2 гр. оплаты труда

20.03-24.03.2017
«Всероссийские проверочные работы: организация процедуры, подготовка учащихся».

11

11

 

Масленникова
Нина Семеновна

 

Учитель

Физика, математика

Высшее
ДВГУ, учитель физики
30.11. 2016 Диплом о профессиональной переподготовке «Учитель математики»

Высшая

Март-апрель 2015
Формирование и развитие УУД  -24ч.
«Проектная и исследовательская деятельность школьников в условиях ФГОС» -48ч
Июнь 2015
«Подготовка экспертов предм. комиссии ЕГЭ по физике»  -40ч.
Апрель 2016
«Подготовка экспертов предм. комиссии ЕГЭ по физике» -20ч

 

42

40

Заслуженный учитель РФ

Меель
Виталий
Анатольевич

Учитель

Технология
ОБЖ

Высшее

ДВГУ, журналистика
Декабрь 2016
Диплом о профессиональной переподготовке «Учитель ОБЖ»
«Учитель технологии»

Высшая

25.11.2013- 20.03.2014
Накопительные курсы повышения квалификации учителей технологии-144 ч

47

26

 

 

Почётный работник общего образования РФ

Полещикова
Дарья Константиновна

Учитель

Нач. классы

Сред. спец.
КЧПУ, учитель нач. классов

Первая

20.03-24.03.2017
«Всероссийские проверочные работы: организация процедуры, подготовка учащихся».

49

49

Почётный работник общего образования РФ

Попова
Лариса Викторовна

Учитель, заместитель директора по ВР

География

Высшее
УГПИ, учитель географии
08.02.-08.08.2017 Профессиональная переподготовка «Организация менеджмента в образовательной организации»

 

2 гр. оплаты труда

 

2015
«Формирование профессиональных компетенций педагога для реализации ФГОС основного общего образования»
06.02- 08.02. 2017
Подготовка экспертов предметной комиссии ОГЭ по географии

27

10

Почетная грамота Законодательного собрания ПК

Рогожникова Лариса Анатольевна

Учитель русского языка, литературы

Русский язык, литература

Высшее
УГПИ, учитель русского языка и литературы.

2 группа
оплаты труда

02.2015
«Технологии контрольно-оценочной деят. педагога в контексте ФГОС» -  24ч.
«Формирование и развитие УУД»  - 24ч.
04.2016
«Проектная и исследовательская деятельность школьников в условиях ФГОС» -48ч.

20

15

 

Севостьянихина
Наталья Фёдоровна

Директор,
учитель

Нач. классы

Высшее,
УГПИ, учитель начальных классов
30.09.2016
Диплом о проф. переподготовке «Менеджмент и экономика»

 

            Первая

01.02-30.08. 2015
«Современное образовательное учреждение в условиях ФГОС»

37

37

Почётная Грамота Министерства образования РФ;
Почётный работник общего образования Российской Федерации

Селиванова
Оксана Ивановна

Социальный педагог, учитель

География

Высшее, учитель географии
01.02-04.08.2017
Проф. переподготовка «Социальная педагогика»

3 группа

27.03-29.03.2017
«Формирование компетенций учителя для реализации ФГОС ООО»

13

6

Благодарственное письмо Законодательного собрания ПК

Сланько
Татьяна
Викторовна

Учитель

Математика

Высшее
ДВГУ, учитель математики

Первая

 

10.2016
«Формирование компетенций учителя для реализации ФГОС ООО»  - 96ч.

26

26

Благодарственное письмо  Законодательного собрания ПК

Старостина
Галина Павловна

Учитель

Нач. классы

Высшее
УГПИ, учитель нач. классов

Первая

27.02-04.03.2017
«Всероссийские проверочные работы: организация процедуры, подготовка учащихся».

29

28

Благодарственное письмо Законодательного собрания ПК

Шевцова
Ольга Владимировна

Учитель

технология

Высшее
ДВТИ, инженер
01.04.2017-01.07.2017
Проф. переподготовка «Учитель технологии».

2 группа

16.04.2011
«Комплексное повышение квалификации учителей технологии».

24

24

Почётный работник общего образования РФ

Юшкова Ирина Павловна

Учитель

История, обществознание, ОРКСЭ

Высшее
ДВГИИ, дирижер хора
09.01.2017
Диплом о проф. переподготовке: «Педагогическое образование: учитель истории»

 

Первая

12-16.01.15
«Требования ФГОС и их реализация в преподавании истории»
Декабрь 2016
«Технологии достижения планируемых рез-ов по истории» 32ч.

 

24

20

 

Игнатова Наталья Анатольевна

Учитель

Физическая культура

Средне – специальное, Троицкое пед. училище, учитель нач. классов
01.10.2016 -01.04.2017
Проф. переподготовка: «Педагогическое образование: учитель физической культуры»

 

II гр. оплаты труда

04.06.2013
«Место и роль учебника по физической культуре в образовательном процессе в условиях реализации требований ФГОС»
03.02.2014- 22.02.2014
Комплексные курсы  повышения квалификации для учителей физической культуры.
Сентябрь 2015
«Психолого-педаг. основы проф. деятельности учителя физ. культуры в условиях модернизации образования»24ч.

21

21

Благодарственное письмо Законодательного собрания ПК

Стасив Наталья Анатольевна

Учитель

Нач. кл

Неоконченное средне-специальное, пед. колледж учитель нач. классов, срок окончания  - 2017 год

5 гр. опл труда

Декабрь 2016
«Ребенок с ОВЗ: обучение, воспитание, развитие в условиях инклюзивной школы».

10

2 года

 


ТХЭКВОНДО

Контакты
  • Адрес: 690065, г. Владивосток, ул.Ялтинская, 18
  • Телефон: (423) 249-73-08; 249-76-84
Мы на Facebook
Мы на Одноклассниках
*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся.