Экологический урок

04 Апрель 2017
4 апреля 2017 года Администрация города Владивостока по экологическим мероприятиям с учащимися МБОУ «СОШ № 39» провели экологические уроки.

23 Февраль 2017

Красивая точка была поставлена в проведении месячника военно- патриотического воспитания накануне дня Защитника Отечества. В  школе собрались ученики и учителя для встречи с представителем Приморского краевого отделения Всероссийской Общественной Организации Ветеранов «Боевое Братство» – Жердева Дмитрия Павловича. Ученики подготовили концерт.

С 13 по 17 февраля в школе проходила неделя литературы

17 Февраль 2017

Конкурс рисунков «Мой любимый художественный образ», КВНы, КВЕСТы, викторины прошли с большим интересом. А закончилась неделя  просмотром учебного фильма «Памятники писателям» и спектаклем в ТЮЗе «Капитанская дочка».

Ученики МБОУ «СОШ № 39» приняли активное участие в Международном проекте

19 Январь 2017

Ученики МБОУ «СОШ № 39» приняли активное участие в Международном проекте VIDEOUROKI.NET по математике, в котором проявили себя как одарённые, эрудированные и творческие личности. Это стало возможным благодаря педагогическому таланту, терпению и внимательному отношению к детям учителя математики – Сланько Татьяне Викторовне.

17 Январь 2017
21 января 2017 года в 11:00 проводит ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ для будущих первоклассников и их родителей.
В программе: выступление директора школы, знакомство с учебным процессом , знакомство со школой и учителями.
Место проведения: МБОУ “СОШ № 39”, г. Владивосток, ул. Ялтинская, 18 (2 этаж).

Школьники Приморского края принимают участие в акции "Мастерская безопасных наук"

30 Декабрь 2016
В преддверии зимних каникул сотрудники пропаганды ГИБДД города Владивостока уделяют особое внимание профилактике нарушений ПДД несовершеннолетними пешеходами.

Акция "Внуки по переписке"

20 Декабрь 2016
21 декабря в преддверии Нового года в МБОУ "СОШ № 39" прошла акция " Внуки по переписке"

Конкурс "Дружат дети на Планете"

07 Декабрь 2016
07 декабря 2016 года на конкурсе "Дружат дети на Планете" заняли 1и 3 места

18 Ноябрь 2016

Во исполнение решения координационного совещания при Управлении Минюста России по Приморскому краю по вопросу «Проведение Всероссийского Дня правовой помощи детям 18 ноября 2016 года в Приморском крае» в МБОУ "СОШ № 39" организованы и проведены мероприятия в рамках Всероссийского Дня правовой помощи детям.