Здоровый образ жизни

В пришкольном лагере «Непоседы» муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа   № 39 г. Владивостока» на базе библиотеки № 10 проведено мероприятие на тему: «Здоровый образ жизни».

Ящук Татьяна Валентиновна провела беседу на данную тему. Ребята ознакомились с такими понятиями как гигиена, режим дня, правильное питание. Каждый участник составил памятку «Режим дня».

В заключении дети рисовали рисунки на данную тему, была проведена эстафета.

По окончании мероприятия учащимся были вручены грамоты и сладкие подарки за активное участие в мероприятии «Здоровый образ жизни».

Смотрите нашу фотогалерею.

11 Июнь 2018, 409 просмотров.