День рождение Пушкина

В пришкольном лагере «Непоседы» на базе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения» средняя общеобразовательная школа №39 г. Владивостока» 8.06.2018 года был проведен литературно-музыкальный праздник, посвященный дню рождения А. С. Пушкина.

Ребята познакомились с рассказом о детских годах Пушкина, приняли участие в увлекательной викторине со сладкими призами, прослушали краткий обзор выставки произведений писателя для детей, просмотрен отрывок из художественного фильма «Сказка о царе о Салтане», приняли участие в конкурсе на лучший рисунок любимого произведения.

Победителями в данном конкурсе стали: 1 «А» класс – Храновская Милана, 1 «Б» класс – Васильченко Валерия, Александрова Екатерина, 4 «Б» класс – Леонова Наталья.

Всем участникам были вручены грамоты и сладкие призы.

Смотрите нашу фотогалерею.

08 Июнь 2018, 447 просмотров.