Школьники Приморского края принимают участие в акции "Мастерская безопасных наук"

В преддверии зимних каникул сотрудники пропаганды ГИБДД города Владивостока уделяют особое внимание профилактике нарушений ПДД несовершеннолетними пешеходами.
22 декабря сотрудники ГИБДД провели мастер-класс по изготовлению световозвращателей с учениками начальных классов школы №39
г. Владивостока. Перед началом занятий инспектор по пропаганде рассказал детям о необходимо использования световозвращающих элементов, после чего школьники с удовольствием приступили к изготовлению световозвращающих наклеек. Все поделки сразу же нашли себе применение и теперь помогают водителям увидеть юных пешеходов в темное время суток.

30 Декабрь 2016, 381 просмотр.